График выездных консультаций

Приложение к приказу № 13-д от 23.11.2017 г.

Куда
Ответственное подразделение Госюрбюро
Дата, время, место
Специалистами г. Самара

1. Муниципальный район Крясноярский

г. Самара
Павелкин Вячеслав Дмитриевич
Второй и четвертый вторник каждого месяца
с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Красноярский»
с. Красный Яр, ул. Тополиная, д. 3, каб. 4

2. Муниципальный район Елховский

г. Самара

Павелкин Вячеслав Дмитриевич
Второй и четвертый четверг каждого месяца
с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Елховский»
с. Елховка, пер Специалистов, д. 6
Специалистами г. Отрадный

1. Муниципальный район Кинельский


г.о. Кинель

г. Отрадный
Волкова Наталья Григорьевна
Первый и третий понедельник каждого месяца
с 10:00 до 13:00
ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения восточного округа" отделение г.о. Кинель»
г. Кинель, ул. 50 лет Октября, д. 80

2. Муниципальный район Кинель-Черкасский

г. Отрадный

Волкова Наталья Григорьевна
Второй и четвертый понедельник каждого месяца
с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Кинель-Черкасский»
с. Кинель-Черкассы, ул. Революционная, д. 39, каб. № 1

3. Муниципальный район Похвистневский

г.о. Похвистнево

г. Отрадный

Волкова Наталья Григорьевна
Первый и третий вторник каждого месяца
с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Похвистнево»
г. Похвистнево, ул. А Васильева, д. 7
Специалистами с. Сергиевск

1. Муниципальный район Кошкинский

с. Сергиевск

Назарова Надежда Николаевна
Первая среда каждого месяца
с 11:00 до 14:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Кошкинский»
с. Кошки, ул. 60 лет Октября, д. 44, каб. 202

2. Муниципальный район Исаклинский

с. Сергиевск

Назарова Надежда Николаевна
Четвертая среда каждого месяца
с 10:00 до 14:00
МУЧ УСЗН Исаклинского района
с. Исаклы, ул. Первомайская, д. 8 А

3. Муниципальный район Камышлинский

с. Сергиевск

Назарова Надежда Николаевна
Вторая среда каждого месяца
с 10:30 до 14:00
МФЦ Камышлинского района
с. Камышла, ул. Победы, д. 80

4. Муниципальный район Шенталинский

с. Сергиевск

Назарова Надежда Николаевна
Третья среда каждого месяца
с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Шенталинский»
с. Шентала, ул. Советская, д. 1

Специалистами г. Сызрань

1. г.о. Октябрьск

г. Сызрань

Стасиолик Сергей Станиславович
Первый и третий вторник каждого месяца
с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Октябрьск»
г. Октябрьск, ул. Ленина, д. 57, каб. № 7

3. Муниципальный район Шигонский

г. Сызрань

Стасиолик Сергей Станиславович
Второй и четвертый вторник каждого месяца
с 11:00 до 14:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Шигонский»
с. Шигоны, ул. Советская, д. 150
Специалистами г. Новокуйбышевск

2. г.о. Чапаевск

г. Новокуйбышевск

Шелкова Людмила Алексеевна
Вторая и четвертая среда каждого месяца
с 10:00 до 13:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Чапаевский»
г.о. Чапаевск, ул. Ленина, д. 42
Специалистами с. Богатое

1. Муниципальный район Нефтегорский

с. Богатое

Кузнецова Екатерина Игоревна
Вторая и четвертая среда каждого месяца
с10:00 до 13:00
МКУ м.р. Нефтегорский «Управление социальной защиты и поддержки населения»
г. Нефтегорск, ул. Победы, д. 7
Специалистами г. Тольятти

1. Муниципальный район Ставропольский

г. Тольятти

Борисова Алина Александровна
Второй четверг каждого месяца
с 09:00 до 13:00
Администрация м.р. Ставропольский
г. Тольятти, площадь Свободы, 9

2. г.о. Тольятти, Комсомольский район

Борисова Алина Александровна Каждая среда и пятница месяца
среда с 15:00 до 18:00
пятница с 15:00 до 17:00
г. Тольятти, Комсомольский район, ул. Мурысева, д. 57


Специалистами с. Красноармейское

1. Муниципальный район Пестравский


с. Красноармейское

Жданова Анастасия Александровна
Первая среда каждого месяца
с 9:00 до 12:00
ГБУ СО
«Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Пестравский»

с.Пестравка, ул. 50 лет Октября, 43, каб. 5

2. Муниципальный район Большеглушицкий

с. Красноармейское

Жданова Анастасия Александровна
Вторая среда каждого месяца
с 10:00 до 12:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Большеглушицкий»
с. Большая Глушица, ул. Гагарина, д. 27, актовый зал

3. Муниципальный район Хворостянский

с. Красноармейское

Жданова Анастасия Александровна
Третья среда каждого месяца
с 13:00 до 15:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Хворостянский»
с. Хворостянка, ул. Казакова, д. 21, актовый зал

4. Муниципальный район Большечерниговский

с. Красноармейское

Жданова Анастасия Александровна
Четвертая среда каждого месяца
с 13:00 до 15:00
ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Большечерниговский»
с. Большая Черниговка, ул. Советская, д. 103, актовый зал