Наш телефон8-846-995-08-91

Прием граждан

В настоящее время прием граждан осуществляется по следующим адресам:

Основной офис ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» г.Самара

443041, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 31, тел. 8(846) 992-71-80

Прием проводят:

ведущий юрисконсульт Кветкина Светлана Александровна – 8(846)995-08-91

ведущий юрисконсульт Павелкин Вячеслав Дмитриевич – 8(846)995-08-91

ведущий юрисконсульт Бабушкин Сергей Владимирович – 8(846)995-08-91

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00.

пятница: неприемный день.

Обособленное структурное подразделение г. Жигулевск

445350, г. Жигулёвск, ул. Пушкина, д. 3.

Прием проводят:

ведущий юрисконсульт Коновалова Ольга Викторовна –8 (84862) 2-47-37

ведущий юрисконсульт Жирнова Татьяна Владимировна – 8(84862) 2-47-37

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница: неприемный день.

Обособленное структурное подразделение г. Отрадный

446300, г. Отрадный, ул. Комсомольская, д. 3

Прием проводит:

ведущий юрисконсульт Волкова Наталья Григорьевна – 8(84661) 2-44-83

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница: неприемный день.

 

Обособленное структурное подразделение с. Богатое

446630, Богатовский район, с. Богатое, ул. Строителей, д. 69

Прием проводит:

юрисконсульт Кузнецова Екатерина Игоревна – 8(84666) 2-11-89.

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00.

пятница: неприемный день.

Обособленное структурное подразделение в г. Тольятти

445037, г. Тольятти, ул.Орджоникидзе, д.16

Прием проводят:

ведущий юрисконсульт Рябов Кирилл Алексеевич

ведущий юрисконсульт Борисова Алина Александровна

График приема:

понедельник – четверг: 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница: неприемный день.

Обособленное структурное подразделение в г. Новокуйбышевск

г. Новокуйбышевск, Библиотечный проезд, 1

Прием проводит:

ведущий юрисконсульт Шелкова Людмила Алексеевна – 8(84635) 6-90-44

График приема:

понедельник – четверг 9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница – неприемный день.

Обособленное структурное подразделение в г. Сызрань

446001, г. Сызрань, ул. Карла Маркса, дом 19, кабинет № 107

Прием проводят:

ведущий юрисконсульт Стасиолик Сергей Станиславович –8(84643)73-0-33 

ведущий юрисконсульт Нестерова Екатерина Владимировна – 8(84643)73-0-33 

График приема:

понедельник – четверг  9.00 – 13.00, 14.00 – 18.00.

пятница – неприемный день.

Обособленное структурное подразделение в с. Сергиевск

446540, Сергиевский район, с. Сергиевск, ул. Н.Краснова, д. 40

Прием проводит:

юрисконсульт Назарова Надежда Николаевна – 8(84655)2-13-08.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

пятница – неприемный день.

Обособленное структурное подразделение в п.г.т. Безенчук

Безенчукский район, п.г.т. Безенчук, ул. Чапаева, д. 25

Прием проводит:

юрисконсульт Калягина Оксана Николаевна – 8(84676)2-43-95.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 17.00.

пятница – неприемный день.

Обособленное структурное подразделение в с. Красноармейское

446140, Красноармейский  район, с. Красноармейское, ул. Кирова, д. 70

Прием проводит:

юрисконсульт Жданова Анастасия Александровна – 8(84675) 2-10-93.

График приема:

понедельник – четверг 8.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

пятница – неприемный день.