График выездных консультаций

График выездных консультаций

ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области»

 

 


Куда

Ответственное подразделение Госюрбюро

Дата, время, место

Специалистами г. Самара

1. Муниципальный район Красноярский

г. Самара
Павелкин Вячеслав Дмитриевич

Второй и четвертый вторник каждого месяца

с 10:00 до 13:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа»

Самарская область, с. Красный Яр,             ул. Тополиная, д. 3, каб. 4

2. Муниципальный район Волжский

Ведущие юрисконсульты г. Самара

По согласованию 1 раз в месяц

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Поволжского округа» отделение по м.р. Волжский

Самарская область, с. Рождествено,            ул. Пацаева, д.67

3. Муниципальный район Елховский

г. Самара
Петрова Татьяна Александровна

Второй и четвертый четверг каждого месяца

с 10:00 до 13:00

 

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа»

Самарская область, с. Елховка,                    пер Специалистов, д. 6

4. Сельские поселения муниципальных районов Самарской области

Ведущие юрисконсульты Госюрбюро

По согласованию 1-2 раза в месяц Совместные мероприятия со специалистами Уполномоченного по правам человека в Самарской области

 

5. Самарская область

Ведущие юрисконсульты Госюрбюро

По согласованию                             Совместные мероприятия с УФСИН по Самарской области


 


Специалистами г. Отрадный

1. Муниципальный район Кинельский

г. Отрадный
Немнова Татьяна Александровна

Первый и третий понедельник каждого месяца

с 10:00 до 13:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Восточного округа» отделение г.о. Кинель

Самарская область, г. Кинель,                          ул. 50 лет Октября, д. 80

2. Муниципальный район Кинель-Черкасский

г. Отрадный

Немнова Татьяна Александровна

Второй и четвертый понедельник каждого месяца

с 10:00 до 13:00

ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Восточного округа» Кинель-Черкасское отделение

Самарская область, с. Кинель-Черкассы, ул. Революционная, д. 39, каб. 1

3. г. Отрадный

г. Отрадный

Немнова Татьяна Александровна

По согласованию 1 раз в месяц

ГБУ СО «Отрадненский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)»

Самарская область, г. Отрадный,                    ул. Нефтяников, д. 65

4.г. Отрадный

г. Отрадный

Немнова Татьяна Александровна

По согласованию 1 раз в месяц

ГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонек»

Самарская область, г. Отрадный,                   ул. Гагарина, д. 59 А

5. Муниципальный район Кинель-Черкасский

г. Отрадный

Немнова Татьяна Александровна

По согласованию 1 раз в месяц

ГКУ СО «Кинель-Черкасский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнечный»

Самарская область, Кинель-Черкасский район, п. Подгорный, ул. Строителей, д. 5А

 



 


Специалистами с. Сергиевск

1. Муниципальный район Кошкинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

Первая среда каждого месяца

с 11:00 до 14:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа»

Самарская область, с. Кошки,                       ул. 60 лет Октября, д. 44, каб. 202

2. Муниципальный район Исаклинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

Четвертая среда каждого месяца

с 10:00 до 14:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа»

Самарская область, с. Исаклы,                                    ул. Ленинская, д. 76 А

3. Муниципальный район Камышлинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

Вторая среда каждого месяца

с 10:30 до 14:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа»

Самарская область, Камышлинский район, с. Камышла, ул. Победы, д. 60

4. Муниципальный район Шенталинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

Третья среда каждого месяца

с 10:00 до 13:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа»   

Самарская область, с. Шентала,                ул. Советская, д. 1

5. Муниципальный район Челно-Вершинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

По согласованию 1 раз в месяц

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа»  

Самарская область,                               Челно – Верпшинский район,               с. Челно –Вершины,                               ул. Советская, д. 18

6. Муниципальный район Клявлинский

с. Сергиевск

Вотякова Елена Михайловна

По согласованию 1 раз в месяц

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа»

Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, ул. Советская, д. 62

 

 


Специалистами с. Богатое

1. Муниципальный район Нефтегорский

с. Богатое

Кузнецова Екатерина Игоревна

Вторая и четвертая среда каждого месяца

с10:00 до 13:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Южного округа» отделение социальной реабилитации

Самарская область,                       г. Нефтегорск, ул. Победы, д. 1

2. Муниципальный район Борский

с. Богатое

Кузнецова Екатерина Игоревна

Первая и третья среда каждого месяца с 10:00 до 13:00

АНО «Центр социального обслуживания населения Южного округа»

Самарская область, с. Борское,                   ул. Первомайская, д.35а

3. Муниципальный район Алексеевский

с. Богатое

Кузнецова Екатерина Игоревна

По согласованию 1 раз в месяц

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Южного округа»

Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Строителей, 34

Специалистами г. Новокуйбышевск

1. г. Чапаевск

г. .Новокуйбышевск Шелкова Людмила Алексеевна

Вторая и четвертая среда каждого месяца

с 11:00 до 13:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного круга»

Самарская область, г. Чапаевск,                         ул. Ленина, д. 42

2. г. Новокуйбышевск

 

г. Новокуйбышевск Шелкова Людмила Алексеевна

Первый четверг каждого месяца

Время проведения консультации по согласованию

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Поволжского округа» отделение по г.о.Новокуйбышевск

Самарская область,                                   г. Новокуйбышевск,                                ул. Чернышевского, д.5

Специалистами с. Большая Глушица

1. Муниципальный район Большечерниговский

с. Большая Глушица
Бельскова Ирина Сергеевна

Первая среда каждого месяца

с 09.00 по 12.00

АНО «Центр социального обслуживания населения Южного округа»

Самарская область, Большечерниговский район,                   с. Большая Черниговка,                                  ул. Советская, д. 103

2. Муниципальный район Пестравский

с. Большая Глушица
Бельскова Ирина Сергеевна

Вторая среда каждого месяца

с 09.00 до 12:00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного круга» отделение       м.р. Пестравский

Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка                                            ул. 50 лет Октября, д.43, каб. 5

3. Муниципальный район Красноармейский

с. Большая Глушица
Бельскова Ирина Сергеевна

Третья среда каждого месяца

с 09.00 до 12:00

МФЦ Красноармейского района

Самарская область, Красноармейский район, с. Красноармейское,                        ул. Кирова д.70, 2этаж, каб.1

Специалистами г.о. Жигулевск

1. г. Жигулевск

п. Яблоневый Овраг

г. Жигулевск

Коновалова Ольга Викторовна

Второй вторник каждого месяца

с 9.00 до 13.00

Самарская область, г. Жигулевск,                        п. Яблоневый Овраг,                               ул. Никитина, д.11 (здание администрации поселка)

Специалистами г. Тольятти

1. Муниципальный район Ставропольский

г. Тольятти

Новикова Вера Борисовна

По согласованию

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»

Самарская область, Ставропольский район, с. Мусорка, ул. Советская, д.5

2. г. Тольятти,

Центральный район

г. Тольятти

Новикова Вера Борисовна

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Время проведения консультации по согласованию

Самарская область, г. Тольятти Центральный район,                                       ул. Комсомольская, д.40

3. г. Тольятти

Центральный район

г. Тольятти

Борисова Светлана Владимировна

Первая и третья среда каждого месяца

Время проведения консультации по согласованию

Самарская область, г. Тольятти Центральный район,                                    ул. Комсомольская, д.40

4. Муниципальный район Ставропольский

г. Тольятти

Борисова Светлана Владимировна

Второй четверг каждого месяца

С 10:00 до 12:00  

Самарская область, г. Тольятти, площадь Свободы, д.9, каб. 232 (здание администрации Ставропольского района)

Специалистами с. Хворостянка

1. Муниципальный район Приволжский

с. Хворостянка

Вильшонкова

Ирина Григорьевна

Первый и последний вторник каждого месяца

с 9.00 до 13.00

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Юго-Западного округа» отделение               м.р. Приволжский

Самарская область Приволжский район, с. Приволжье,                                         пер. Специалистов д.12, к. 52          

Специалистами г. Похвистнево

1. г. Похвистнево

 

г. Похвистнево

Колотова Татьяна Сергеевна

Первая среда каждого месяца

Время проведения консультации по согласованию

ГБУ СО «Реабилитационный центр для инвалидов «Доблесть»

Самарская область,                                   г. Похвистнево, ул. Лермонтова, д. 16

 

2. Муниципальный район Похвистневский

 

По согласованию

ГБУ СО «Реабилитационный центр для инвалидов «Доблесть» (дневной стационар)

Самарская область, Похвистневский район, с. Подбельск, ул. Садовая, 1б.