01.03.2018г. состоялась тематическая встреча в рамках информационного просветительского проекта «Территория»

01.03.2018г. состоялась тематическая встреча  в рамках информационного просветительского проекта «Территория»

01.03.2018г. состоялась тематическая встреча в рамках информационного просветительского проекта «Территория» на тему: «Оказание услуг ЖКХ, формы управления МКД, порядок оплаты услуг», проводимое на базе обособленного структурного подразделения ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» в г. Новокуйбышевск. В мероприятии приняли участие: заместитель начальника отдела по работе с населением МБУ «Центр Содействия Самоуправлению Районов» г.о.Новокуйбышевск С.В. Шумкова, руководитель Управления надзора за договорами оплаты в Государственной жилищной инспекции по Самарской области В.Ю. Тихонов, главный специалист Управления надзора за созданием деятельности организации деятельности в сфере ЖКХ Государственной жилищной инспекции по Самарской области А.Г. Дикарев, директор ГКУ СО «Государственного юридического бюро» А.А. Новиков, ведущий юрисконсульт Л.А.Шелкова, активные жители города.

Участники мероприятия задали представителям ведомств интересующие вопросы. По всем вопросам специалистами даны подробные квалифицированные разъяснения и предоставлена справочная информация для обращения граждан в ведомства.

Следующее мероприятие в рамках проекта «Территория» состоится 15.03.2018 года по теме: «Право ответственного горожанина».