03.07.2019 Выездной прием граждан в с. Большая Черниговка

03.07.2019  Выездной прием граждан в с. Большая Черниговка

03.07.2019 специалистом обособленного структурного подразделения с.Большая Глушица ГКУСО «Государственного юридического бюро по Самарской области»г. был проведен выездной прием граждан в с. Большая Черниговка на базе ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Южного округа» (Управление по муниципальному району Большечерниговский), расположенного по адресу: Самарская обл., Большечерниговский р-он, с. Большая Черниговка, ул. Советская, д. 103. 
На прием пришел 1 человек - ветеран труда Самарской области. В ходе личного приема специалистом Госюрбюро по Самарской области была оказана бесплатная юридическая помощь в виде устной консультации и подготовки документа правового характера по вопросу защиты прав потребителей в части кредитования.
По итогам приема гражданин получил объемные квалифицированные консультации от юрисконсульта Госюрбюро по Самарской области Бельсковой И.С. 
Данное направление деятельности учреждения по оказанию бесплатной юридической помощи в виде выездных консультаций проходит на протяжении всего календарного года, согласно утверждённого графика.