04.10.18 ведущим юрисконсультом ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области » Фоминым Д. Г. осуществлялась выездная консультация на дом, в связи с обращением лица в ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения»

04.10.18 ведущим юрисконсультом  ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области » Фоминым Д. Г. осуществлялась выездная консультация на дом, в связи с обращением лица в ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения»

04 октября 2018г. ведущим юрисконсультом  ГКУ СО « Государственное юридическое бюро по Самарской области » Фоминым Д. Г. осуществлялась выездная консультация на дом, в связи с обращением лица в ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа».

Заявитель обратился в « Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа »  за защитой своих прав и оказания бесплатной юридической помощи по вопросу обжалования бездействий государственного органа.

В рамках межведомственного взаимодействия специалистом ГКУ СО Госюрбюро  гражданину была оказана юридическая помощь в виде устной консультации, разъяснен порядок обращения в органы прокуратуры для защиты своих прав и законных интересов.