12.03.2019 Прием граждан по юридическим вопросам

12.03.2019 Прием граждан по юридическим вопросам

12 марта 2019г. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева прошел прием граждан по юридическим вопросам. Жителей Самарской области консультировал директор ГКУ СО «Государственного юридического бюро по Самарской области» Алексей Новиков.

Граждане получили бесплатную правовую помощь в виде устных консультаций по ряду гражданско-правовых вопросов. Прежде всего, они касались защите прав потребителя в части некачественного оказания услуг ЖКХ, перерасчет и начислений пенсий, предоставление и выполнение социальных услуг, исполнительного производства. На прием пришло 4 гражданина, все они получили квалифицированную помощь, с одним заявителем работа будет продолжена в рамках Федерального Закона №324 «О бесплатной юридической помощи в РФ».

Правовая помощь населению осуществляется на безвозмездной основе в рамках проводимого каждый второй и четвертый вторник месяца «Дня адвоката».

Юридическую консультацию можно получить в Региональной общественной приемной по адресу: г.Самара, ул.Революционая д.107. Предварительная запись по телефону: (846) 260-18-18.