15.11.2019 проведено мероприятие в рамках «Дня открытых дверей»

15.11.2019 проведено мероприятие в рамках «Дня открытых дверей»

15.11.2019 года ГКУ СО «КЦСОН Центрального округа» отделение м.р. Ставропольский в 12.00 час. в здании школы по адресу: с. Зеленовка, ул. Советская, д. 78 проведено мероприятие в рамках «Дня открытых дверей».

Участниками данного мероприятия были: заведующая отделением социальной реабилитации ГКУ СО КЦСОН Центрального округа Карасева С.В.,  специалист по социальной работе отделения срочных социальных услуг Чалышева Т.П., специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации Китаева Р.П.

   В ходе встречи участники данного форума рассказали присутствовавшим о направлениях работы и предоставляемых  социальных услугах, о работе по направлению «Социальный туризм», о направлении приемная семья для пожилых граждан и инвалидов, материальная помощь, о социальной реабилитации  инвалидов и граждан пожилого возраста, о работе пункта проката, о предоставлении курса реабилитации для отдельных категорий граждан, обеспечении ТСР для отдельных категорий граждан за счет средств областного бюджета.

В ходе индивидуального консультирования ведущим юрисконсультом ГКУ СО"Госюрбюро по Самарской области" Новиковой В.Б., была оказана юридическая помощь по вопросам предоставления мер социальной  поддержки, а также предоставлена информация о месте расположения ГКУ СО "Госюрбюро по Самарской области" в г. Тольятти для получения бесплатной юридической помощи в дальнейшем.