15 февраля состоялась очередная тематическая встреча в рамках информационного просветительского проекта «Территория»

15 февраля состоялась очередная тематическая встреча  в рамках информационного просветительского проекта «Территория»

15 февраля состоялась очередная тематическая встреча в рамках информационного просветительского проекта «Территория» на тему: «Материнский капитал: порядок получения и реализация», проводимое на базе обособленного структурного подразделения ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» в г. Новокуйбышевск. В мероприятии приняли участие: главный специалист – эксперт по социальным выплатам ГУ - Пенсионного Фонда РФ в г.о. Новокуйбышевск Н.В. Миронова, директор ГКУ СО «Государственного юридического бюро» А.А. Новиков, ведущий юрисконсульт Л.А.Шелкова, активные жители города, молодежь.

Участники мероприятия задали представителю ведомства интересующие вопросы: порядок оформления и целевое использование средств материнского капитала, сумма и срок действия программы материнского капитала. По всем вопросам специалистом Пенсионного Фонда даны подробные разъяснения и предоставлена справочная информация для обращения граждан в ведомства. Все участники встречи получили информационные брошюры.

Следующее мероприятие в рамках проекта «Территория» состоится 21.02.2018 года по теме: «Порядок проведения капитального ремонта в многоквартирном доме и условия внесения платежей за капитальный ремонт».