20.09.2018 для жителей Промышленного района г.о. Самара состоялось мероприятие на тему: «Оказание и качество бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования»

20.09.2018 для жителей Промышленного района г.о. Самара состоялось мероприятие на тему: «Оказание и качество бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования»

20.09.2018 для жителей Промышленного района г.о. Самара состоялось мероприятие проводимое ГКУ СО «Государственным юридическим бюро по Самарской области»   в рамках информационно-просветительского проекта «Территория» на тему: «Оказание и качество бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования», проведенное на базе комплексного центра социального обслуживания населения г.о. Самара по адресу: ул. Сердобская, д.14.

В мероприятии приняли участие: Емельянова Алла Валерьевна -начальник управления организацией медицинского страхования фонда обязательного медицинского страхования; Лукьянова Екатерина Александровна –главный специалист управления правового и кадрового обеспечения ; Новиков Алексей Александрович - директор ГКУ СО «Госюрбюро по Самарской области», представители общественных организаций, активные жители Советского, Промышленного внутригородских районов г. Самары.

С докладом «Оказание и качества оказание бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования» выступила начальник управления организацией медицинского страхования фонда обязательного медицинского страхования Емельянова Алла Валерьевна.

Она затронула вопросы по реализации прав граждан на бесплатную медицинскую помощь и защиту своих законных интересов при помощи медицинских страховых компаний, а также проинформировала о порядке обращения граждан в ведомство в случае оказания некачественной бесплатной медицинской помощи.

Каждый участник мероприятия имел возможность задать вопросы и получить квалифицированные ответы представителя приглашенного ведомства. Все участники встречи получили информационные брошюры.

Следующее мероприятие в рамках проекта «Территория» состоится 27.09.2018 в 16.00 по адресу г.Самара, ул. Победа, д. 68. Тема встречи: «Предоставление гражданам льгот в сфере налогооблажения».