21 февраля состоялась тематическая встреча в рамках информационного просветительского проекта «Территория»

21 февраля состоялась тематическая встреча  в рамках информационного просветительского проекта «Территория»

21 февраля состоялась тематическая встреча в рамках информационного просветительского проекта «Территория» на тему: «Порядок проведения капитального ремонта в многоквартирном доме и условия внесения платежей за капитальный ремонт», проводимое на базе обособленного структурного подразделения ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» в г. Новокуйбышевск. В мероприятии приняли участие: начальник информационного аналитического отдела Фонда капитального ремонта Н.Б. Еронтьева, главный эксперт отдела адресных программ А.М. Гаврилова, директор ГКУ СО «Государственного юридического бюро» А.А. Новиков, ведущий юрисконсульт Л.А.Шелкова, активные жители города.

Участники мероприятия задали представителям ведомства интересующие вопросы: порядок взноса и получения компенсаций по оплате за капитальный ремонт, открытие спец.счета, сроки проведения данной программы. По всем вопросам специалистами Фонда капитального ремонта даны подробные разъяснения и предоставлена справочная информация для обращения граждан в ведомство. Все участники встречи получили информационные брошюры.

Следующее мероприятие в рамках проекта «Территория» состоится 01.03.2018 года по теме: «Оказание услуг ЖКХ, формы управления МКД, порядок оплаты услуг».