24 октября 2018г. в ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» по телефону обратился гражданин С. с просьбой выезда к нему на дом по вопросу защиты прав потребителей в части начисления и оплаты жилищно - коммунальных услуг.

24 октября 2018г. в  ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» по телефону обратился гражданин С. с просьбой выезда к нему на дом по вопросу защиты прав потребителей в части начисления и оплаты жилищно - коммунальных услуг.

24 октября 2018г. в  ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» по телефону обратился гражданин С. с просьбой выезда к нему на дом по вопросу защиты прав потребителей в части начисления и оплаты жилищно - коммунальных услуг.

Согласно локально – нормативным актам учреждения по работе с маломобильными гражданами 26 октября 2018 г. ведущий юрисконсульт ГКУ СО «Государственного юридическое бюро по Самарской области» Фомин Д. Г.   провел выездную консультацию на дому у заявителя.

В рамках выездной консультации ведущим юрисконсультом ГКУ СО «Госюрбюро» Фоминым Д. Г. гражданину С. была оказана бесплатная юридическая помощь в виде устной консультации по вопросу начисления и оплаты жилищно-коммунальных услуг.