3 сентября 2018 года ведущий юрисконсульт ГКУ СО «Государственного юридического бюро по Самарской области» Фомин Д.Г. осуществил выездной прием на дом, в связи с обращением лица с ограниченными возможностями.

3  сентября 2018 года ведущий юрисконсульт ГКУ СО «Государственного юридического бюро по Самарской области»  Фомин Д.Г.  осуществил  выездной прием на дом, в связи с обращением лица с ограниченными возможностями.

3  сентября 2018 года ведущий юрисконсульт ГКУ СО «Государственного юридического бюро по Самарской области»  Фомин Д.Г.  осуществил  выездной прием на дом, в связи с обращением лица с ограниченными возможностями.

Заявительница обратилась в Госюрбюро,  за защитой своих прав  и оказании юридической помощи как лица с ограниченными возможностями  по вопросу отсутствия безбарьерной среды  и бездействием органов местного самоуправления и управляющей компании по вопросу оборудования пандуса и лифтовой платформы в подъезде  дома по месту проживания заявителя.

Специалистом учреждения  гражданке П. была оказана бесплатная юридическая помощь в виде устной консультации, а так же были составлены документы правового характера  для защиты своих прав и законных интересов.

ГКУ СО «Государственного юридического бюро по Самарской области» проводит выездные мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи для маломобильных граждан, согласно установленным  локально-нормативными  правовым актам  учреждения.