ГКУ СО «Государственному юридическому бюро по Самарской области» -15 лет.

01 апреля 2021 года в здании министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области состоялось торжественное мероприятие посвященное 15-летию ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области», в которой приняли участие заместитель председателя Правительства Самарской области Фетисов А.В., председатель комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции Самарской Губернской Думы Шевцов Ю.М., министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Антимонова М.Ю., Уполномоченный по правам человека в Самарской области Гальцова О.В , исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области Сокол П.В., Президент Нотариальной палаты Самарской области Николаева Г.Ю., вице-президент Палаты адвокатов Самарской области Кокин А.В., заведующий кафедрой государственного и административного права ФГА НОУ ВПО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Полянский В.В, начальник  ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» Ильина С.Н. и коллектив Госюрбюро.
IMG-20210401-WA0001.jpg

С докладом о работе Госюрбюро выступила директор Госюрбюро Пихтулова О.В. В ходе встречи были подведены итоги, и намечены планы дальнейшей работы.
IMG-20210402-WA0002.jpg

В рамках торжественного мероприятия было подписано Соглашение о взаимодействии с Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

IMG-20210402-WA0003.jpg
За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, вклад в реализацию гарантированных Конституцией Российской Федерации прав и свобод человека и гражданина на территории Самарской области и в связи с празднованием 15-й годовщины со дня образования сотрудники ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» были отмечены наградами Губернатора Самарской области, Ассоциации юристов России, министерства социально-демографического и семейной политики Самарской области и Уполномоченного по правам человека в Самарской области .


Галерея