Пенсионное и налоговое законодательство: порядок получения, права, льготы для инвалидов

Пенсионное  и налоговое законодательство: порядок получения, права, льготы для инвалидов
26 апреля 2018 г. в рамках проведения дня социально-правовой консультации на базе ДКГ «Аврора», расположенного по адресу: г.Самара, ул. Мориса Тореза, д.107, совместно с ГБУ СО «Сурдоцентр» и ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» состоялось информационно-просветительское мероприятие на тему: «Пенсионное и налоговое законодательство: порядок получения, права, льготы для инвалидов», в котором принял участие ведущий юрисконсульт ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» Гришина Е. В.
Гришина Е. В. проинформировала участников мероприятия о изменениях, внесенных в действующее пенсионное и налоговое законодательство. В ходе консультирования даны разъяснения по вопросам расчета страховых пенсий, о порядке назначения социальной пенсии, налоговых льгот для инвалидов. По всем заданным вопросам были даны квалифицированные ответы.
На мероприятии присутствовало около 30 человек. Данные мероприятия проводятся регулярно ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» в рамках правового просвещения во всех муниципальных образованиях Самарской области.