Правовая консультация

Правовая консультация

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева прошел прием граждан по юридическим вопросам. Жителей Самарской области консультировал директор ГКУ СО «Государственного юридического бюро по Самарской области» А.А.Новиков.

Граждане получили бесплатную правовую помощь в виде устных консультаций по ряду гражданско-правовых вопросов. Прежде всего, они касались защиты прав потребителей, обжалование действий (бездействия) должностных лиц в досудебном порядке, разрешение вопросов, связанных с социальным наймом жилых помещений , порядок и основания выселения из жилых помещений. На прием пришло 6 человек, все они получили квалифицированную помощь. Заявители,. попадающие в категорию малоимущих граждан, приглашены в ГУСО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» в соответствии с Законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от N 324-ФЗ для предоставления юридического сопровождения в судебных учреждениях

Правовая помощь населению осуществляется на безвозмездной основе в рамках партийного проекта «День адвоката».

Юридическую консультацию можно получить в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» по адресу г.Самара, ул.Революционая д.107. Каждый второй и четвертый вторник месяца по предварительной записи.