Состоялось очередное мероприятие в рамках информационно-просветительского проекта «Территория» на тему: «Исполнительное производство: порядок, права должников и взыскателей»

Состоялось очередное мероприятие в рамках информационно-просветительского проекта «Территория» на тему: «Исполнительное производство: порядок, права должников и взыскателей»

09.08.2018 для жителей г.о. Самара состоялось очередное мероприятие в рамках информационно-просветительского проекта «Территория» на тему: «Исполнительное производство: порядок, права должников и взыскателей» проведенное на базе комплексного центра социального обслуживания населения г.о. Самара по адресу: ул. Спортивная, 25Б. В мероприятии приняли участие: представитель Федеральной службы судебных приставов по Самарской области главный специалист-эксперт Гуров Иван Николаевич; руководитель управления правового и кадрового обеспечения министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Ермакова Анна Александровна,   главный специалист управления правового и кадрового обеспечения Лукьянова Екатерина Александровна ,директор ГКУ СО «Госюрбюро по Самарской области» Новиков Алексей Александрович, активные жители города ,молодежь, представители общественных организаций .

О правах граждан в сфере исполнительного производства с докладом выступил главный специалист-эксперт ФССП по Самарской области Гуров И. Н. Он разъяснил порядок обращения граждан в органы Федеральной службы судебных приставов по Самарской, проинформировала участников встречи о защите своих прав: как должников, так и взыскателей.

Каждый участник мероприятия имел возможность задать вопросы и получить квалифицированные ответы представителей ведомств. Все участники встречи получили информационные брошюры.

Следующее мероприятие в рамках проекта «Территория» состоится 16.08.2018 в 16.00 по адресу г.Самара, ул .Сердобская,14. Тема встречи : «Правила поведения граждан в местах массового пребывания при пожароопасной ситуации».